Por las mañanas recogemos a los alumnos en las distintas paradas y a la hora estimada y, por las tardes, entregamos a los alumnos en las distintas paradas y a la hora estimada. Si no encuentra la ruta necesaria entre nuestras propuestas, consúltenos las disponibilidad de otras opciones.
Paradas autobús
07:45 h
Gª S. M. de la Vega
07:50 h
Antonio López (2 paradas)
08:00 h
Santa María de la
Cabeza /Esq. Baleares
08:03 h
Antonio Leiva, 90
08:13 h
G. Ricardos(C/Oca)
08:22 h
C/Ocaña, 14
Colegio Arcángel Rafael
Colegio Arcángel International School
17:23 h
C/ Ocaña, 14
17:30 h
Eugenia de Montijo, 55
17:35 h
G. Ricardos Oporto
17:48 h
Antonio Leyva, 90
18:00 h
Antonio López, 195
18:05 h
Gª S. M. de la Vega
Paradas autobús
Parada autobús
07:56 h
Avda. Portugal
08:00 h
Pº Ermita del Santo
08:06 h
C/ Carlos Fuentes
08:15 h
C/ Villagarcía
08:28 h
C/ Fco. González Leal
08:30 h
C/Fco. de Goya(Pozuelo)
Colegio Arcángel Rafael
Colegio Arcángel International School
17:19 h
Avda. Portugal
17:22 h
C/ Villagarcía
17:25 h
Fco. González Leal
17:31 h
Fco. de Goya (Pozuelo)
17:45 h
Avda. Montepríncipe
17:55 h
Avda. Peseta
Paradas autobús
Parada bus
07:45 h
D. Esquerdo esq. C/ Valderribas
07:55 h
C/ Embajadores, 201
08:05 h
General Lacy esq. C/ Canarias
08:20 h
Pº Yeserías esq. C/Melilla
08:30 h
C/ Escalona
Paradas autobús
Colegio Arcángel International School
17:28 h
C/ Sepúlveda
17:33 h
C/ Sepúlveda, esq. Ermita del Santo
17:40 h
Pº Acacias esq. C/Melilla
17:42 h
Pº Acacias, esq. C/Ercilla
17:50 h
C/ Canarias
Paradas autobús